Быстрое вытрезвление

      Резкое отрезвление - метод прерывания запоя, а также способ очистки организма от токсических продуктов распада этилового спирта и избавления от болезненного похмелья.

     Способ выхода из состояния запоя действенный, если человек пьет на протяжении не более сорока восьми часов. Несмотря на кажущуюся простоту, подобная процедура протекает под контролем нарколога.

      Для вытрезвления капельницей вводятся препараты, которые выводят из организма вещества - продукты распада алкоголя. Состав лекарств способствует мягкой детоксикации. Процедура за короткий срок выводит человека из похмельного или запойного состояния. Этот способ прерывание запоя снимает симптомы присущие алкогольному опьянению и отравлению:

  • головную и мышечную боль
  • тошноту
  • безвоживание
  • овышенное аномальное  давление
  • раздражительность
  • слабость,
  • тахикардию.

     Сеанс вытрезвления капельницей проводится и дома, в комфортной для пациента обстановке. Продолжительность такой процедуры составляет от 40 минут до 4-х часов. Продолжительность зависит в каком физическом состоянии больной. Отрезвление проходит намного легче, чем когда организм самостоятельно очищается от этилового спирта.     К услуге по резкому выходу из запоя с вытрезвлением прибегают когда нужно быстро "встать на ноги", прийти в себя.

     Быстрое отрезвление - средство для снятия похмельного синдрома после корпоратива, дня рождения, деловой встречи, перед возвращением домой, после свадьбы, когда утром надо быть в строю.

     После проведения процедуры пациент чувствует себя бодрым и работоспособным - с ясной головой, в хорошем настроении и физическом состоянии, чего невозможно добиться при естественном протекании отрезвления.

     Применяемые для отрезвления медикаменты - группа специально разработанных препаратов, которые безвредны для организма. Но не стоит думать, что эта процедура универсальное средство, которое подходит всем. Необходимо учитывать наличия хронических заболеваний, перенесенных в прошлом операций, и наличие аллергии на применяемые препараты. Врач, прежде чем назначить капельницу и определить состав, учитывает нюансы и специфику каждого случая индивидуально.

      Во время процедуры крайне приветствуется присутствие членов семьи или близких друзей. Нежелательно, если пациент дома один, ведь нужна помощь и психологическая поддержка близкого человека. Находящийся в состоянии запоя человек должен сам дать добровольное желание прекратить пить, вернуться в трезвое состоянии.