Раскодировки от Эспераль инъекцией - 5000 рублей
Удаление импланта Эспераль - 6000 рублей

Раскодироваться можно в нашей клинике или на дому, не зависимо от того, где кодировали. 

     Кодирование - серьезная процедура, требующая серьезного подхода и особенно при помощи препарата Эспераль. Действие Эспераля длиться годы и за это время происходит много событий и может потребоваться раскодироваться. Раскодировка - процедура обратная кодированию, прекращающая действие препарата.

Раскодировка от Эспераль

     Как правило, желание раскодироваться вызвано какими - то субъективными причинами. Например больной почувствовал в себе уверенность и силы, чтобы бороться с алкоголизмом самостоятельно. В подобных случаях важно не допустить рецидива и оказать искреннюю поддержку человеку, который близок к излечению. Известны ситуации когда пациент решает прекратить действие Эспераль, чтобы вернуться к прежнему образу жизни. Это вызвано тем, что больного заставили закодироваться. Поэтому наши врачи-наркологи на стадии знакомства определяют, исходит ли желание бросить пить от пациента.

     Иногда раскодирование просто необходима. Это вызвано аллергической реакцией, несовместимостью с назначенными для лечения других болезней препаратами, или индивидуальной непереносимостью препарата. Подобные моменты часто выясняются только после процедуры кодирования. Банальной причиной, которая заставляет человека раскодироваться, это срыв. Жаль, что люди недооценивают серьезность процедуры и желают проверить, вызывает ли Эспераль серьезные побочные эффекты. Если человек употребил спиртное, будучи под действием Эспераля, то потребуется экстренная раскодировка.

     Рекомендуется обращаться только к проверенным и опытным врачам, так как это серьезная процедура. Раскодировка инъекцией заключается в том, что врач вводит больному антидот, который нейтрализует эффект Эспераля.
Раскодировка посредством удаления импланта чаще производится в клинике. Как правило, процедура планируется заранее в условиях стационара. Однако, как уже говорилось, определенные случаи требуют процедуры экстренного раскодирования. При срыве, из-за невозможности расщепления спирта в организме, интоксикация такая сильная, что возможен летальный исход. Не испытывайте судьбу - следуйте предписаниям врачей, ведь это спасёт жизнь.

В экстренных случаях имплант удаляют и в домашних условиях.