Получить консультацию профессионального врача-нарколога анонимно можно в нашей наркологической клинике или на дому конфиденциально - мы строго соблюдаем принцип неразглашения информации о пациенте.

     Больной страдает, что пристрастился к выпивке или наркотикам и от количества вопросов, ответы на которые самостоятельно найти не может. У человека с сформировавшейся алкогольной или наркотической зависимостью, как правило проблемы с организмом и на психологическом уровне. 

     Проконсультировавшись с наркологом, получите ответы на наболевшие вопросы и получите шанс раз и навсегда избавиться вредных привычек. Консультация нарколога необходима и при лечение зависимости - алкогольной, наркотической или табачной и при детоксикации организма при прерывании запоя, а также при экстренном отрезвлении.    

     Выбирая между самолечением и консультацией профессионала, обращайтесь за консультацией, ведь самолечение приведет к необратимым последствиям. Нарколог поможет найти мотивацию для старта лечения.

     В процессе консультации врач-нарколог узнает образ жизни пациента, проявления особенностей характера, подробности взаимоотношений с родными и друзьями. Подобная информация получается от пациента или близких. Нарколог производит обследование, а затем, уже с учетом результатов анализов и обследований, назначает лечение. Где будет проходить лечение - в домашних условиях или в условиях стационара - зависит от пожеланий пациента и состояния здоровья. Консультация сможет помочь зависимому и семье. Родственники должны проявить терпение и предоставить поддержку больному, ведь без них будет сложно поверить в себя.

     Главное - стремление больного избавиться от зависимости. Не забывайте, что с правильным подходом и мотивацией преодолимы все трудности.